The evolution of mankind

Tuesday, September 6, 2016

Многоликий

No comments
В мире существует масса теорий, концепций, философских взглядов и мировоззрений. Мы участвуем в процессе становления тех или иных идей, посредством выбора действий. Мы привязываем жизнь к определенным алгоритмам, что бы не испытывать чувство ответственности и тревоги, при принятии сложных решений. Нам необходим определенный фундамент, что бы обосновать мотивы поступков. Мы становимся вестниками пропагандируемых идеологий, сами того не замечая. Но какой в этом смысл?
Эволюции необходимо утверждение одного вида, выведение венца творения и неуклонное развитие. Это касается всех сфер деятельности, всех возможных событий, фактов, явлений, видов. Законам эволюции подчиняется мир, и только человек может использовать их, во благо личных интересов.
Споря и утверждая мнение, находясь в постоянном поиске истины, человек является лицом того, или иного идеала. Мы создаем нечто большее, нечто глобальное. На наших глазах пишется новая история, в которой течения, что не были едины в прошлом, интегрируются в нечто новое и могущественное. Новый Бог, религия, вера, научное течение или концепция? Мы сами создаем это. И продукт творения – изменит мир. 

0 comments:

Post a Comment